Тендер: Капитальный ремонт здания общежития (электромонтажные работы) ГАПОУ СО БТМСХ
Начальная цена
4 354 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615671510
- ЭТП ГПБ 32615671510
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Электромонтажные_работы__2_.PDF 3.67 МБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615671510-03 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615671510-04 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615671510-01 21 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615671510-02 19 КБ
- Электромонтажные_работы.PDF 1.5 МБ
- Happened_32615671510.rtf 15 КБ
- Протокол_1_часть_электромонтажные_работы.PDF 1.28 МБ
- 06.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615671510 5 КБ
- Ответ.docx 10 КБ
- 04.02.2026
- Электромонтажные работы ВОР.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Электромонтажные работы ЛСР.xlsx 171 КБ
- Документация аукциона Электроснабжение.docx 345 КБ
- Электрика проект.pdf 3.71 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса