Тендер: Поставка яиц куриных
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3764552
- 223-ФЗ ЕИС 32615669639
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3764552 (лот 1) от 12.02.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения (не подано заявок).docx с данными эл.подписей.pdf 80 КБ
- Протокол рассмотрения (не подано заявок).docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669639-01 8 КБ
- 04.02.2026
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение о запросе котировок товар.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
259 880,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса