Тендер: Паяльник Milwaukee M12 SI-202C 90Вт
Завершён
06.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912630601
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2026 14:00
Документация
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 10:46. Акрон 25 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 08:49. Акрон 24 КБ
- 2026-02-10 900391263060104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 04.02.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-02-04 900391263060101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса