Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для МФУ и принтеров
Начальная цена
1 828 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
12.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260004369
- 223-ФЗ ЕИС 32615672566
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 03.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672566-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672566-02 11 КБ
- 02.03.2026
- Протокол о внесении изменений 0008-БРЭЛ-26 2.doc 97 КБ
- 0008-БРЭЛ-26-3_32615672566_итоги (Восстановлен).doc 3.15 МБ
- 0008-БРЭЛ-26-2_32615672566_2 части .doc 397 КБ
- 20.02.2026
- Протокол о внесении изменений 0008-БРЭЛ-26.doc 97 КБ
- 16.02.2026
- 0008-БРЭЛ-26-1_32615672566 _1 части.doc 392 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672566-01 9 КБ
- 04.02.2026
- Закупочная документация.zip 1.76 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса