Тендер: Поверочные газовые смеси для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 201 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР602336
- 223-ФЗ ЕИС 32615672281
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 16:04 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026 - 17.02.2026 12:00
Документация
- 19.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672281-01 11 КБ
- 18.02.2026
- ПВП-на_сайт.zip 855 КБ
- 11.02.2026
- Ответ_на_запрос_участника.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615672281 5 КБ
- 04.02.2026
- ЗД_634.26.00054.zip 1.91 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса