Тендер: Оказание услуг по содержанию и обслуживанию Сквера
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615671880
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615671880
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 13.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Проведение торговой сессии.html 15 КБ
- Итоговый протокол .html 21 КБ
- Итоговый протокол 32615671880.doc 44 КБ
- Итоговый протокол 32615671880 173 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615671880-02 12 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615671880.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615671880 168 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615671880-01 11 КБ
- 04.02.2026
- Обоснование НМЦК-2026.xlsx 5.81 МБ
- Приложение 2 Перечень объектов.docx 40 КБ
- Протокол согласования цены.docx 24 КБ
- Документация № 1 ЭА БФО.doc 491 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса