Тендер: Сменный батарейный картридж для ИБП АРС
Начальная цена
284 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
12.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615671672
- 223-ФЗ ЕИС 32615671672
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый пртокол.pdf 1.9 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615671672-02 16 КБ
- Ответ.docx 11 КБ
- письмо заказчика исх. № 16 90 от 17.02.2026.docx 11 КБ
- 16.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.75 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615671672-01 16 КБ
- 09.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615671672 5 КБ
- scan.pdf 106 КБ
- photo 2026-02-06 10-29-43.jpg 250 КБ
- 04.02.2026
- Извещение.doc 224 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса