Тендер: Выполнение работ по ремонту сушильных камер
Начальная цена
736 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный, Селивановский район, п. Красная Горбатка, ст. Селиваново, г. Муром, г. Арзамас, Гусь-Хрустальный район, ст. Вековка, г. Шахунья, г. Балахна, г. Владимир, г. Нижний Новгород, г. Киров, Оричевский район, пгт. Стрижи, г. Омутнинск, г. Слободской, г. Казань, г. Канаш, Чамзинский район, п. Комсомольский, ст. Нуя, г. Ижевск, г. Можга, г. Агрыз
,
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП602355
- 223-ФЗ ЕИС 32615671098
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 13:48 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026 22:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса