Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медтехники
Начальная цена
945 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765206
- 223-ФЗ ЕИС 32615671219
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3765206 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки 8-зк.pdf 458 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615671219-01 10 КБ
- 04.02.2026
- 8 проект договора ТО смп.docx 26 КБ
- Запрос 8 ТО медтехники.doc 565 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса