Тендер: Поставка лазерных принтеров
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1004065
- 223-ФЗ ЕИС 32615671280
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 19:00 - 12.02.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.02.2026 08:00 - 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол №ЗК-12 от 12.02.2026.docx.pdf 920 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615671280-01 15 КБ
- 04.02.2026
- 2. Обоснование НМЦ к извещению 12.docx 17 КБ
- 3 Проект договора к извещению 12.doc 69 КБ
- 1. Извещение 12.docx 150 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса