Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
1 705 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск; г. Колпашево; г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
24.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615670418
- РТС-Тендер 3764678
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 24.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол (ТО мед. изделий).pdf 284 КБ
- Итоговый протокол аукциона ЭА ОУ ТО МИ.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615670418-02 12 КБ
- ПРВЧЗ_А2_3764678_(лот_1)_от_27.02.2026.zip 253 КБ
- 26.02.2026
- ПРПЧЗ А2 3764678 (лот 1) от 25.02.2026.zip 234 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок ЭА ОУ ТО МИ.docx 23 КБ
- Протокол 1 части (ТО медизд).pdf 262 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615670418-01 11 КБ
- 04.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 272,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса