Тендер: Выполнение работ по ремонту Системы лучевой терапии Clinac iX с заменой запасных частей
Завершён
12.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765070
- 223-ФЗ ЕИС 32615670897
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 09:00 - 13.02.2026 09:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.pdf 1.41 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615670897-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615670897-04 10 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3765070_(лот_1)_от_16.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3765070_(лот_1)_от_16.02.2026.html 5 КБ
- 13.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3765070 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615670897-02 9 КБ
- ППЦП_АМСП_3765070_(лот_1)_от_13.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.68 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615670897-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 04.02.2026
- 0083 Документация.doc 610 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
141 015,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса