Тендер: РИ (ЭТП) Поставка Угля Silcarbon K835
Начальная цена
3 811 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04022600054
Подача заявок (МСК)
по 18.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол подведения итогов COM04022600054 на ЭТП от 12.03.docx 18 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 15:50. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация.docx 156 КБ
- 04.02.2026
- Документация.docx 157 КБ
- Проект договора.docx 674 КБ
- Техническое задание уголь..docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса