Тендер: Поставка товаров (микрометр и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта
Начальная цена
6 899 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615671592
- 223-ФЗ ЕИС 32615671592
- ЕАИСТ города Москвы 14832088
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 13.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615671592 Итоговый протокол лот №1.docx 27 КБ
- 32615671592 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 32615671592 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615671592 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615671592-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615671592-03 12 КБ
- 20.02.2026
- d5e79341-2598-4b1b-b1fe-14520939802f.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615671592-02 10 КБ
- 19.02.2026
- 32615671592 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615671592 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615671592-01 13 КБ
- 16.02.2026
- Ответ на запрос_32615671592_2.docx 17 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 05:45. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615671592 7 КБ
- Ответ на запрос 32615671592.docx 17 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 16:11. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Обоснование определения МЗЦД КР2026-151.pdf 215 КБ
- 04.02.2026
- Протокол МЗЦД КР2026-151.pdf 138 КБ
- Обоснование определения МЗЦД КР2026-151.pdf 215 КБ
- Техническое задание 17029858-1.pdf 71 КБ
- Проект контракта 17029858-1.pdf 129 КБ
- Расчет НМЦК КР2026-151.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация МСП КР2026-151.docx 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 999,6 ₽
Обеспечение контракта
1 379 992,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса