Тендер: Поставка товаров (микрофон и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-299)
Начальная цена
2 146 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615671245
- 223-ФЗ ЕИС 32615671245
- ЕАИСТ города Москвы 14831433
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- 32615671245 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615671245 Итоговый протокол лот №1.docx 30 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615671245-01 18 КБ
- 04.02.2026
- ЭЗК Извещение МСП.docx 75 КБ
- Проект контракта 17041032-1.pdf 144 КБ
- Техническое задание 17041032-1.pdf 70 КБ
- Расчет НСЦ.xlsx 16 КБ
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 218 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 170 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
429 282,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Московской области
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса