Тендер: Поставка Дисплея для электрокипятильника AIRHOT CWB30 и КОНТРОЛЛЕРА AKO D14123 ДЛЯ Куттера СМ 21
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
11.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений для заключения договора с этапом переторжки
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0021326186DP
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026 10:00
Документация
- 18.02.2026
- 2026-02-18 0021326186DP Отказ от проведения.doc 18 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 30 КБ
- 04.02.2026
- 2026-02-04 0021326186DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- Договор поставки непрод . товаров (РАЗОВЫЙ).docx 80 КБ
- Документация МРИЯ.ПРО.docx 79 КБ
- ТЗ.docx 302 КБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса