Тендер: Оказание услуг по физической (постовой) охране здания Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества
Начальная цена
2 828 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
12.02.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260027154500001
- 223-ФЗ ЕИС 32615677011
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- ПРОТОКОЛ рассмотрения, оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.pdf 82 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677011-01 10 КБ
- 05.02.2026
- Приложение №3 - Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение №4 -Рекомендуемые формы.docx 22 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки (тех.задание).docx 35 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса