Тендер: Поставка водного раствора аммиака
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200045
- 223-ФЗ ЕИС 32615676964
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол итоги.docx 20 КБ
- Протокол 2ч.docx 22 КБ
- ПРОТОКОЛ ч.1.docx 20 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676964-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615676964-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615676964-02 9 КБ
- 05.02.2026
- Документация (аммиак 2).docx 204 КБ
- Проект договора 4.docx 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 782,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса