Тендер: Оказание услуг по очистке воздуховодов вытяжных систем мест для курения
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615676792
- РТС-Тендер 3767162
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676792-01 14 КБ
- Протокол 03-26-ЗК.doc 92 КБ
- ППИ ЗКМСП 3767162 (лот 1) от 12.02.2026.html 6 КБ
- 11.02.2026
- Ответ на запрос_1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615676792 6 КБ
- 05.02.2026
- 2 Извещение о проведении запроса котировок.doc 456 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
167 130,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса