Тендер: Поставка перчаток медицинских смотровых
Начальная цена
2 370 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
13.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615677219
- ТЭК-Торг ЗП602529
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 16:17 - 13.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.02.2026 10:57
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026 22:59
Документация
- 16.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf 1.98 МБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615677219.docx 42 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 2.1 МБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП602529_Лот_1.rtf 13 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32615677219.docx 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615677219-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677219-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615677219-02 10 КБ
- 14.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615677219-01 10 КБ
- 13.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615677219.docx 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 1.91 МБ
- 05.02.2026
- Документация об аукционе .docx 159 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса