Тендер: Поставка треног перегрузочных с талью
Начальная цена
161 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле;г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615677398
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615677398
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615677398-01 7 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол.pdf 204 КБ
- 05.02.2026
- Документация треноги.docx 99 КБ
- НМЦД треноги.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса