Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ и работ по созданию измерительных комплексов для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615677294
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700006
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 765 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677294-06 10 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 797 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615677294-05 9 КБ
- 28.03.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 686 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615677294-04 9 КБ
- 19.03.2026
- Запрос на отмену протоколов 26010560370006.pdf 220 КБ
- решение и предписание от 12.03.2026 (2).rar 1.69 МБ
- 21.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677294-03 10 КБ
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 813 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615677294-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 767 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615677294-01 9 КБ
- 17.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 714 КБ
- 05.02.2026
- К МСП вып-ние комплеса тех прис на 15 000 000,00.zip 739 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 13.71 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 361 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса