Тендер: ОКПД2: 20. 30. 1 Поставка шпатлевки
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615676762
- РАД (Lot-Online) RAD260004488
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол № 1.pdf 368 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676762-01 13 КБ
- 12.02.2026
- 2026-02-11_32615676762_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615676762 5 КБ
- 05.02.2026
- Приложение №2 .Проект договора.docx 80 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки.docx 49 КБ
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.DOC 37 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 309 КБ
- Коммерческое предложение (включая структуру НМЦ).XLSX 16 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 28 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса