Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
251 209 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рязань; Рязанский район
,
Рязанская область
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3766954
- 223-ФЗ ЕИС 32615676026
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3766954 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 23 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676026-01 10 КБ
- 05.02.2026
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение о запросе котировок СМП.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса