Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в выставке К. У. Б. - Санкт-Петербургского международного форума труда
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767086
- 223-ФЗ ЕИС 32615676689
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615676689-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615676689-02 11 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявки и подведения итогов запроса предложений 39(223-ЗПЭ(2-3))ед.pdf 194 КБ
- ПРОТОКОЛ запроса предложений в электронной форме 39(223-ЗПЭ(1))ед.pdf 190 КБ
- 05.02.2026
- ЗПЭ-01-ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- ЗПЭ-01-Запрос предложений.docx 238 КБ
- ЗПЭ-01-ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 080 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса