Тендер: Привод конвейера по ОЛ, Привод конвейера по ОЛ
Завершён
03.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912631701
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2026 10:00
Документация
- 08.04.2026
- 2026-04-08 900391263170104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 16:02. Акрон 25 КБ
- 05.02.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-02-05 900391263170101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Редуктор красочный узе л печатка OTOTEKS.xlsx 10 КБ
- Редуктор конвеера п ечатка OTOTEKS.xlsx 10 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса