Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: Капитальный ремонт
Начальная цена
3 980 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме 223 ФЗ РФЧР
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000987
- 223-ФЗ ЕИС 32615672568
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615672568-01 9 КБ
- 20.02.2026
- Протокол о признании претендентов участниками 1.32 МБ
- 04.02.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- ДОАЭ ГАУ «ЧГДТ им. Лермонтова на строй контроль.docx 53 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на строй контроль.docx 16 КБ
- договор с ТЗ на строй контроль.docx 3.82 МБ
- 1 .Расчет НМЦК Строительного контроля театр Лермонтова.xlsx 18 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса