Тендер: Поставка масла моторного, специальных масел, смазки и жидкости охлаждения и фильтрующие элементы
Начальная цена
475 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0061926003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615672849
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026 10:00
Документация
- 14.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615672849-01 12 КБ
- 13.02.2026
- Протокол подведения итогов 95 КБ
- Протокол (22).pdf 4.7 МБ
- 04.02.2026
- ТЕХЗАДАНИЕ МАСЛА 2026.docx 41 КБ
- Проект договора (14).docx 130 КБ
- НМЦД (29).xlsx 41 КБ
- Извещение ЗК (2).docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение о проведении закупки 85 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса