Тендер: Оказание услуг физической охраны в период проведения мероприятий с массовым пребыванием людей
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615672838
- 223-ФЗ ЕИС 32615672838
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 2026-02-11 17-43-13-print_form.doc 30 КБ
- 2026-02-11 18-12-23-print_form.doc 30 КБ
- 2026-02-11 18-21-55-print_form.doc 33 КБ
- 2026-02-11 18-21-55-print form.doc-shtamp.pdf 260 КБ
- 2026-02-11 18-12-23-print_form 255 КБ
- 2026-02-11 17-43-13-print_form 253 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672838-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672838-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672838-02 10 КБ
- 05.02.2026
- Проект договора _1_.zip 211 КБ
- Документация _1_.zip 289 КБ
- Извещение 32615672838 редакция 2.html 35 КБ
- 04.02.2026
- Документация (1).zip 289 КБ
- Проект договора (1).zip 214 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение 32615672838.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса