Тендер: Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Здание народной школы имени Оттокара"
Начальная цена
17 061 070 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765654
- 223-ФЗ ЕИС 32615672777
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 11:00 - 13.02.2026 11:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3765654 (лот 1) от 13.02.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3765654 (лот 1) от 16.02.2026.html 7 КБ
- 16.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол итоги 32615672777.pdf 1.23 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Протокол 2 части 32615672777.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672777-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672777-03 15 КБ
- 14.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615672777-02 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3765654 (лот 1) от 13.02.2026.html 7 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 1 частей 32615672777.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672777-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3765654 (лот 1) от 12.02.2026.html 7 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 18:16. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 04.02.2026
- Проектная документация ЛСР 2.rar 28.12 МБ
- Проектная документация ЛСР 1.rar 25.81 МБ
- Извещение.doc 111 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 18.3 МБ
- Проект сметы договора и ВОР.pdf 16.5 МБ
- Проектная документация ВОР.rar 8.47 МБ
- Проектная документация.rar 25.79 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 610,7 ₽
Обеспечение контракта
853 053,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Калиниградской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса