Тендер: Проведение работ по периодической проверке вентиляционных каналов и на техническое обслуживание дымоходов (газоходов) и сборных каналов
Начальная цена
522 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615672617
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615672617-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615672617-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615672617-02 11 КБ
- Протокол 3.pdf 1.34 МБ
- Протокол 2.pdf 1.27 МБ
- Протокол 1.pdf 1.22 МБ
- 04.02.2026
- ЗП 05.pdf 358 КБ
- ЗП №05.docx 351 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса