Тендер: Свежие овощи
Начальная цена
480 646 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кашарский район, хутор Черниговка
,
Ростовская область
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765810
- 223-ФЗ ЕИС 32615672939
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672939-01 10 КБ
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3765810 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 04.02.2026
- извещение с приложениями запрос котировок МСП свежие овощи.doc 402 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 032,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса