Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для хирургии
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765823
- 223-ФЗ ЕИС 32615672950
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2026 11:00 - 16.02.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол итогов скан.pdf 547 КБ
- Протокол 2е части скан.pdf 591 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672950-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672950-02 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3765823 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3765823 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- 14.02.2026
- Протокол 1е части скан.pdf 601 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672950-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3765823 (лот 1) от 13.02.2026.html 4 КБ
- 04.02.2026
- Документация об аукционе для публ имплантаты анкилос 2026 г.docx 54 КБ
- Прил 1 Тех.задание имплантаты анкилос 2026.docx 17 КБ
- Прил 2 проект ГПД для имплантаты анкилос 2026.docx 40 КБ
- Прил 3 Протокол НМЦД имплантаты анкилос.xlsx 17 КБ
- Требования к заявке и инструкцияимплантаты анкилос 2026.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса