Тендер: Поставка расходных материалов для отделения ортопедической стоматологии
Начальная цена
2 231 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615673003
- ЭТП ГПБ 32615673003
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 489 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 487 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615673003-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615673003-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615673003-02 9 КБ
- 12.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_.pdf 499 КБ
- 04.02.2026
- Расчет и обоснование НМЦД.docx 44 КБ
- Аукцион для СМСП 2026.docx 502 КБ
- Аукцион для СМСП 2026.docx 502 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса