Тендер: Поставка канцелярских товаров (ЧАСТЬ 1-26)
Начальная цена
73 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
14.02.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615672879
- ЭТП ГПБ 32615672879
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 14.02.2026 00:30
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- 32615672879_smsp_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Happened_32615672879.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672879-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672879-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615672879-02 10 КБ
- 17.02.2026
- 32615672879_first_parts_protocol.rtf 51 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672879-01 10 КБ
- 32615672879_second_parts_protocol.rtf 54 КБ
- 04.02.2026
- Документация.docx 112 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 21 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12050591 2026 01 30-13 21 (МСК).docx 146 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Умный договор товары вер 41 12050591 2026 01 30-13 21.docx 352 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12050591 2026 01 30-13 21 (МСК).docx 512 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса