Тендер: Оказание услуг по физико-химическому анализу масел и жидкостей
Завершён
26.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765716
- 223-ФЗ ЕИС 32615672996
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 26.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 100 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 10:29. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация часть 1 и 2.docx 147 КБ
- Изменения от 17.02.2026 г..pdf 191 КБ
- 12.02.2026
- Документация часть 1 и 2.docx 147 КБ
- Изменения от 11.02.2026 г..docx 99 КБ
- 04.02.2026
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация часть 3.docx 93 КБ
- Документация часть 1 и 2.docx 144 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 342 451,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса