Тендер: Поставка вспомогательных материалов для зуботехнической лаборатории
Начальная цена
336 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615671955
- РТС-Тендер 3765451
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615671955-01 10 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 3-ЗК-ЭФ.pdf 1.46 МБ
- 04.02.2026
- Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме-редакция.doc 159 КБ
- Приложение 6 Проект договора.docx 28 КБ
- Приложение 4. Техническое задание.xls 51 КБ
- Приложение 5 НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса