Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615671270
- РТС-Тендер 3764454
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3764454 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов №10-32615671270-3764454-01 (10).pdf 1.04 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615671270-01 10 КБ
- 04.02.2026
- Приложение к извещению №2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsx 14 КБ
- Приложение к извещению №4. Памятка участнику закупки.docx 41 КБ
- Извещение Лот №10.xlsx 126 КБ
- Приложение №1 к Описанию предмета закупки.docx 61 КБ
- Приложение к извещению №7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsx 44 КБ
- Приложение к извещению №5. Форма подачи ценового предложения.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению №1. Описание предмета закупки.xlsx 24 КБ
- Приложение к извещению №3. Проект договора.docx 94 КБ
- Приложение к извещению №6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 311 КБ
- Извещение Лот №10.zip 637 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса