Тендер: Оказание услуг по поверке термогигрометров
Начальная цена
207 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Нерегламентируемая закупка
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260004190
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- 2026-02-13 RAD260004190 Протокол.doc 25 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 04:53. РАД 16 КБ
- 05.02.2026
- Запрос предложений.tar.gz 120 КБ
- Извещение. РАД 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса