Тендер: Поставка стоматологических имплантатов с комплектующими
Начальная цена
2 024 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3765519
- 223-ФЗ ЕИС 32615672240
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 10:00 - 13.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3765519 (лот 1) от 13.02.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3765519 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ППИ АМСП 3765519 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 24 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672240-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672240-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672240-01 9 КБ
- 04.02.2026
- Аукцион для СМСП 2025 .docx 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
101 216,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса