Тендер: Запасные части (крышка, шкив. ролик)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, д. Бронцы
,
Калужская область
Завершён
11.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0009937/1
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2026 11:00
Документация
- 04.02.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- 30600510 - КРЫШКА РАЗЪЕМА CARDOX;Ф94Х97 СТ3.jpg 177 КБ
- 30805514 - ШКИВ ПРИВОДНОЙ Ф224ХФ60Х105ММ.pdf 247 КБ
- 30810893 - РОЛИК ВОЗВ ГЛД Ф25ХA405 D90ХB375.pdf 801 КБ
- Извещение. Цементум 74 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса