Тендер: Поставка геодезического оборудования и комплектующих
Начальная цена
2 529 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615669811
- 223-ФЗ ЕИС 32615669811
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол итоговый ОК 3.7z 208 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669811-04 9 КБ
- 11.03.2026
- e8bf054c-227e-4f57-81db-3d82c6e9cdc0.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615669811-03 8 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей ОК 3.7z 204 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615669811-02 8 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615669811-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ОК 3.7z 192 КБ
- 04.02.2026
- Документация ОК 3 Поставка геод-го обор..7z 377 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса