Тендер: Приобретение мобильного фильтровентиляционного агрегата для Костромской ГРЭС
Начальная цена
834 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
16.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669701
- ТЭК-Торг ИР602276
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 16.02.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 05.03.2026
- 223010_ПВП_сайт.7z 188 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669701-02 19 КБ
- 17.02.2026
- 223010_ПВК_сайт.7z 93 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669701-01 15 КБ
- 07.02.2026
- 223010_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД[1].7z 109 КБ
- Вопрос-ответ[1].docx 24 КБ
- 06.02.2026
- Вопрос-ответ.docx 22 КБ
- 04.02.2026
- 223010 ЗД.7z 2.12 МБ
- 02.05.10114 Проект договора не МСП .docx 77 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615669701 4 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса