Тендер: проведение химической очистки с последующей пассивацией внутренних поверхностей нагрева котла ТГМ-151Б ст. №9 и вывозом отходов с передачей на утилизацию
Начальная цена
4 064 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
17.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669735
- B2B-Center 4320025
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 17.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 263-2026 Протокол Итоги.pdf 407 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669735-01 12 КБ
- 16.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615669735 6 КБ
- текст разъяснения.doc 3 КБ
- 04.02.2026
- 263 2026 Документация ОЗП.zip 619 КБ
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Коми
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса