Тендер: Оказание услуг местной (внутризоновой) телефонной связи (ЗКЭ-011. 26)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
12.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615670124
- ЭТП ГПБ 32615670124
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ЗКЭ_011.26___Протокол____32615670124_01.pdf 224 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615670124-01 11 КБ
- 07.02.2026
- ЗКЭ 011.26 Приложение II Проект договора.docx 69 КБ
- ЗКЭ 011.26 Приложение I Техническое задание.docx 67 КБ
- ЗКЭ 011.26 Перечень изменений в документацию от 06.02.2026.pdf 184 КБ
- 04.02.2026
- ЗКЭ-011.26 - Приложение I - Техническое задание.docx 67 КБ
- ЗКЭ-011.26 - Обоснование НМЦД - Приложение III.pdf 214 КБ
- ЗКЭ-011.26 - Приложение - II - Проект договора.docx 69 КБ
- ЗКЭ-011.26 - Извещение (Документация).docx 132 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Тюменской области
- Услуги междугородней/международной телефонной связи, IP-телефонии
- Тендеры на услуги междугородней/международной телефонной связи, ip-телефонии в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса