Тендер: Поставка ГАЗ-27057 Газель-Бизнес или эквивалента
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615669808
- 223-ФЗ ЕИС 32615669808
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 250.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 250.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669808-01 11 КБ
- 04.02.2026
- Извещение 250 для ЗК.docx 98 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса