Тендер: Закупка аккумуляторов тяговый EVG12-75, 75Ач , АКБ АБ1217С, 12В, 17А. ч
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM04022600065
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2026 08:00
Документация
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 13:51. ТМК 12 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 13:41. ТМК 12 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 13:11. ТМК 12 КБ
- 06.02.2026
- Коммерческое предложение.doc 47 КБ
- 04.02.2026
- Коммерческое предложение.doc 47 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса