Тендер: Поставка медикаментов лот 11
Начальная цена
371 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615668355
- РТС-Тендер 3764064
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2026 10:20 - 16.02.2026 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- ППЦП АМСП 3764064 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3764064 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3764064 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- 16.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615668355-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615668355-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615668355-03 9 КБ
- 13.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3764064 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615668355-01 9 КБ
- 03.02.2026
- ЭА11-2026 Поставка лекарственных препаратов.docx 72 КБ
- НМЦК 11.xls 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса