Тендер: Изготовление и поставка жалюзийного экрана для водозабора (далее рыбозаградительное устройство (РЗУ))
Начальная цена
491 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615668548
- РТС-Тендер 3764137
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615668548-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.62 МБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 04:39. РТС-Тендер 101 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 104 КБ
- Изменения от 12.02.2026 12:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.02.2026
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 83 КБ
- 04.02.2026
- Расчет НМЦ в ЕИС.xlsx 18 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 33 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса котировок.docx 44 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 104 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Приложение к ТЗ.pdf 2.31 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса