Тендер: Очистка днища
Начальная цена
5 083 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
10.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3762798
- 223-ФЗ ЕИС 32615665088
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 10.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3762798 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- Протокол № 3762798 от 11.02.2026.pdf 859 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665088-01 10 КБ
- 03.02.2026
- Извещение (очистка).doc 593 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД Смета.xlsx 161 КБ
- Акт допуск (Приложение №3 к договору).docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса